Информация о результатах проведения конкурса - 25.04.2018

о результатах проведения конкурса

на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв

для замещения вакантных должностей территориального отраслевого исполнительного органа государственной власти Свердловской

области – Управления социальной политики

Министерства социальной политики Свердловской области

по городу Алапаевску и Алапаевскому району

25 апреля 2018 года в Управлении социальной политики по городу Алапаевску и Алапаевскому району (далее – Управление) состоялось заседание Конкурсной комиссии Управления, на котором было принято следующее решение:

1. Признать конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики по городу Алапаевску и Алапаевскому району главной группы должностей  категории «руководители» (заместитель начальника Управления) несостоявшимся, в связи с отсутствием кандидатов, отвечающих квалификационным требованиям к резервируемой должности.

2. Признать победителем в конкурсе на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики по городу Алапаевску и Алапаевскому району старшей группы должностей категории «руководители» (начальник отдела опеки и попечительства)  - Кабакову Марию Олеговну.

3. Признать победителем в конкурсе на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики по городу Алапаевску и Алапаевскому району ведущей группы должностей категории «специалисты» (ведущий специалист отдела опеки и попечительства)  - Сердюк Анну Владимировну.