Предоставление государственных услуг с участием МФЦ

Графики работы многофункциональных центров, расположенных на территории города Алапаевска и Алапаевского района

Алапаевский филиал МФЦ «Мои документы» , город Алапаевск, ул. Ленина, 16
тел. приемной : 8(343 46) 2-18-30

Пн, Ср, Пт: с  9-00 - 18-00

Вт, Чт: с 9-00 - 18-00

Сб: с 9-00 - 18-00

Вс: выходной

Алапаевский район рп Верхняя Синячиха, ул. Красной Гвардии, 6

Пн - Пт: с 9-00 -18-00

Сб, Вс: выходной

с. Арамашево, ул. Советская, 31

Пт : с  9-00 - 15-00

с. Кировское, ул. Ленина, 23

Вт: с 9-00 - 12-00

с. Костино, ул. Советская, 1

Вт: с 9-00 - 12-00

«МФЦ «Мои документы» в пгт Махнево» пгт Махнево, ул. Плюхина, 10
тел. приемной 8(343 46) 76-2-00

Пн - Пт: с 9-00 - 18-00

Сб, ВС: выходной

Информация Министерства социальной политики Свердловской области:

Официальный сайт Государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

О государственных услугах, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Свердловской области, территориальными государственными внебюджетными фондами Свердловской области в государственном бюджетном учреждении Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», в том числе посредством комплексного запроса, примерном перечне муниципальных услуг, предоставляемых по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, и признании утратившим силу Постановления Правительства Свердловской области от 25.09.2013 № 1159-ПП «О перечне государственных услуг, предоставляемых органами государственной власти Свердловской области, территориальными государственными внебюджетными фондами Свердловской области в государственном бюджетном учреждении Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Перечень филиалов ГБУ СО "Многофункциональный центр"

Технологические схемы